Игор Йовичевич: сейчас команда готова на 70 процентов от своего максимума

Главный тренер \"Карпат\" - о товарищеских поединках с \"Оцелулом\" и \"Левски\".Главный тренер \"Карпат\" - о товарищеских поединках с \"Оцелулом\" и \"Левски\".

\"Прежде всего, меня удовлетворил уровень спарринг-партнеров, то есть люди, которые задействованы в этом проекте свою работу выполнили качественно. Наши соперники дали нам возможность увидеть себя в деле и подготовиться к официальному сезону. Оба спарринги пошли нам на пользу. Мы увидели интересные моменты в фазе атаки - в конце концов, команда забила восемь голов за три матча - это то, что я обещал на прошлом сборе\".

\"Наверное, не стоит сравнивать утреннюю и вечернюю игры. Но наш тренерский штаб дает команде как групповые, так и индивидуальные задания - выполнять то, над чем мы работаем на тренировках. В фазе атаки, например, это количество ударов от центральных нападающих и фланговых хавбеков. Для защитников - это количество передач в штрафную, количество быстрых атак. Мы не требуем ничего лишнего - только то, над чем работаем\".

\"Сейчас идет середина четвертой недели работы. До старта официального сезона у нас еще есть 18 дней. Сейчас команда готова на 70 процентов от своего максимума. Но мы не форсируем событий, продолжаем работать над физической, тактической и технической подготовки. У нас еще осталась работа над взрывной силой и над скоростью. И я прекрасно понимаю, что команда замученная, что у нее сейчас нет свежести. Могу сказать, что в четверг наши соперники играли в футбол, а мы работали на поле. Мы выполняем свою работу. Результаты спаррингов нас не интересуют\", - заявил Йовичевич.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости