Игорь Худобяк: не готов играть весь матч

Полузащитник \"Карпат\" - о спарринге с \"Оцелулом\" (3:2).Полузащитник \"Карпат\" - о спарринге с \"Оцелулом\" (3:2).

\"Сейчас я не готов играть весь матч. Даже час, который сыграл против румын было сложно. Чувствую усталость... Три дня назад я присоединился к общей группе, ранее работал индивидуально. Во время матча было непривычно тяжело. Собственно, это мой первый матч на сборах, во время первого этапа подготовки я не играл. Что тут говорить ... Для меня сейчас идет необычный период, из-за вынужденной паузы. Раньше я даже не помню, чтобы у меня были какие-то травмы во время сборов. Сейчас видно, что ребята набрали очень хорошую форму, а мне пока сложно. Хотя я надеюсь, что все будет хорошо\".

\"Очень приятно, что мы победили в этом матче. Несмотря на то, что команда находится под нагрузками, и несмотря на то, что играли в необычное время, практически с самого утра. Еще хотел бы отметить в составе соперника Флорина Черната, с которым мы пересекались когда он играл за \"Динамо\". Несмотря на свой ​​возраст он находится в очень хорошей форме\", - отметил Худобяк.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости