\"Шахтер\": концентрация на \"Баварию\"

Отдохнув один день после возвращения с испанского сбора, футболисты и тренерский штаб \"горняков\" снова приступили к работе.Отдохнув один день после возвращения с испанского сбора, футболисты и тренерский штаб \"горняков\" снова приступили к работе.

\"Шахтер\" максимально сконцентрировался на предстоящем поединке Лиги чемпионов, который, напомним, состоится 17 февраля в 21:45 на \"Арене Львов\".

Подготовка образца среды, 11 февраля, включала две составляющих: теоретическое занятие и непосредственно тренировку. Разобрав под руководством Мирчи Луческу запланированный на сегодня блок вопросов, футболисты отправились на стадион им. Банникова. Занятие, которое провела тут команда, было ориентировано на \"физику\": беговая работа и нагрузка на различные группы мышц. Плюс традиционный контроль мяча.

Отметим, что вместе с первой командой активно тренируется воспитанник Академии \"горняков\" Виктор Коваленко, прошедший с \"Шахтером\" сборы в Бразилии и в Испании.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости