\"Черноморец\" не смог одолеть венгров

Команда Александра Бабича провела очередной спарринг.Команда Александра Бабича провела очередной спарринг.

Выдержав стартовый натиск венгерской команды (дважды одесситов в первые пять минут выручил Паст), \"моряки\" отодвинули игру на половину поля соперника, и более опасных моментов у ворот \"Черноморца\" не возникало. Первый тайм прошел в жесткой позиционной борьбе, в основном игра шли в центре поля.

Во втором тайме активнее выглядели \"моряки\", у которых было несколько голевых ситуаций. Данченко дважды бил из выгодных позиций (прекрасно сыграл вратарь венгерской команды), а в самом конце игры один из наших футболистов не смог замкнуть острейшую передачу с фланга. Как итог закономерная ничья - 0:0.

Товарищеский матч

\"Диошдьер\" (Мишкольц, Венгрия) - \"Черноморец\" - 0:0

\"Черноморец\": Паст, Путраш, Крнера, Кутас, Слинкин, Гречишкин, Филимонов (Данченко, 64), Балашов, Васин, Кабаев (Смирнов, 64), Диденко.

\"Диошдьер\": Антал (Радош, 62), Эперьеси, В. Салаи, Алвес, М. Немет (Окука, 84), Эгерсеги, Крстич (Хо-Йонг, 68), Марьянович, Гостони (Барси, 78), Бача (Такач, 68), Гриффитс.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости