Владимир Пятенко: все идет по плану

Главный тренер донецкого \"Металлурга\" прокомментировал игру своей команды с южнокорейским клубом \"Чеджу Юнайтед\" (3:0), а также подвел итоги первого сбора.Главный тренер донецкого \"Металлурга\" прокомментировал игру своей команды с южнокорейским клубом \"Чеджу Юнайтед\" (3:0), а также подвел итоги первого сбора.

\"По игре могу отметить, что нам противостояла добротная и дисциплинированная южнокорейская команда. Они неплохо выходили из-под прессинга, выполняя большой объем работы. Мои подопечные выполнили все то, что мы им говорили перед встречей. Футболисты \"Металлурга\" играли на хороших скоростях, была агрессия в атаке\".

\"Все нагрузки выдержали. Это касается и Мораеша, и Чечера, и Путивцева. Да, к концу игры было тяжеловато, но все нормально. Тот объем на сборах, который мы запланировали - они выдержали. Все идет по плану\".

\"Дальнейшие планы? Ребята получили три выходных дня. Однако те футболисты, которые мало провели игрового времени на поле в матче с \"Чеджу Юнайтед\", завтра проведут тренировку. В дальнейшем мы собираемся в Белеке 31-го января. На втором сборе мы запланировали проведение четырех контрольных игр\", - отметил Пятенко.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости