Сергей Мякушко: что будет дальше - не мне решать

Полузащитник \"Динамо\" - о матче с \"Сувон\" (1:0).Полузащитник \"Динамо\" - о матче с \"Сувон\" (1:0).

\"Сергей Станиславович [Ребров] требует от нас, чтобы мы выполняли ту схему и тот образ игры, который мы отрабатываем на тренировках, чтобы старались применять это в играх. К примеру, мы можем отработать комбинацию, прессинг, перемещения или действия в обороне, общекомандные действия. Не знаю, при разборе игры нам скажут, как мы с этим справились. Все ребята старались, выложились на сто процентов\".

\"Многие команды, которые играют против \"Динамо\", отходят на свою половину поля и всей командой обороняются возле своей штрафной площади. Таким командам тяжело забить гол. Но хорошо, что так сложилось, и мы выиграли\".

\"Мои задачи? Я стараюсь выполнять свою работу, следить за своей игрой и слушать, что мне подсказывают тренеры, на какие ошибки они указывают. Стараюсь выполнять все установки на тренировках, в играх. А что будет дальше - не мне решать. Мое дело - хорошо выполнять свою работу\", - отметил Мякушко.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости