Эжидио: с Матосом знаком c одиннадцати лет

Бразильский новичок \"Днепра\" - об адаптации в новом коллективе и дружбе с Лео Матосом.Бразильский новичок \"Днепра\" - об адаптации в новом коллективе и дружбе с Лео Матосом.

\"За то короткое время, что я провел в \"Днепре\", у меня сложились о нем самые хорошие впечатления. Доволен буквально всем - и организацией, итем, с какими футболистами приходится работать, и отношением тренерского штаба. Нам дают одновременно интересные и эффективные упражнения. Словом, по итогам первых дней могу сказать: \"Все отлично!\"

\"Русский язык? Уже выучил основные понятия, которые помогают легче ориентироваться на поле, и вне его. Поработаем с переводчиком, составим списки нужных слов, в том числе профессиональных терминов. Контракт заключен на три года, и я собираюсь отыграть в \"Днепре\" весь этот срок\".

\"С Лео Матосом мы знаем друг друга с одиннадцати лет. Играли в детских командах \"Фламенго\". Затем в 2007-м пересеклись в клубе \"Парана\". А сейчас - такое совпадение! Оба находимся вдали от родины и играем в одной команде. Лео помогает мне влиться в коллектив. Как, впрочем, и Дуглас Силва\", - сказал Матос.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости