В \"Волыни\" на просмотре воспитанники \"Зари\" и \"Шахтера\"

Среди потенциальных новичков лучан - защитник и форвард.Среди потенциальных новичков лучан - защитник и форвард.

Первый из них - 19-летний защитник Александр Квачев. Парень является воспитанником \"Зари\", в прошлом сезоне сыграл 2 матча за юношескую команду луганчан в первенстве U-19. В этом - периодически попадал в заявку первой команды, но в Премьер-лиге дебютировать не успел.

Второй - его одногодка Назарий Гринюк из \"Шахтера-3\". Воспитанник ивано-франковского футбола в клубной системе дончан был с 2012 года. В первенстве U-19 сезона 2012/2013 сыграл за \"Шахтер\" 16 матчей, отличившись 2 забитыми мячами. В прошлом сезоне сыграл 10 матчей за \"Шахтер-3\" во второй лиге. В начале нынешнего чемпионата был в заявке резервной команды дончан, но в итоге с ними попрощался. Осенью успел сыграть даже 2 матча в чемпионате родной области за \"Нику\" (Ивано-Франковск).

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости