Мирон Маркевич: будем искать игрока, который не ниже уровнем, чем Стринич

Главный тренер днепропетровского \"Днепра\" прокомментировал появившуюся информацию о том, что защитник днепропетровцев Иван Стринич подписал контракт с \"Наполи\".Главный тренер днепропетровского \"Днепра\" прокомментировал появившуюся информацию о том, что защитник днепропетровцев Иван Стринич подписал контракт с \"Наполи\".

\"Я не знаю, тут больше вопрос к руководству клуба. Знаю, что он уходит, а где он, что он… Он ездил в \"Вест Хэм\", мы оставить его хотели, но те условия, которые он просил… Я считаю, что это неправильно\".

\"Игрок он квалифицированный, тем более что у нас там тяжело слева. Я надеюсь, что наш клуб кого-то купит на ту позицию. В Украине найти замену Стриничу нереально, будем искать за рубежом игрока, который будет не ниже уровнем. Как договариваться, как все это будет выглядеть я не знаю, но времени у нас мало, ведь 11-го числа нам уже ехать на сборы\", - заявил Маркевич.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости