Виктор Леоненко: Ребров пытается играть в \"Барселону\" - по три часа готовить атаку

Бывший форвард киевского \"Динамо\" проанализировал выступление лидера чемпионата Украины и оценил работу его тренера Сергея Реброва.Бывший форвард киевского \"Динамо\" проанализировал выступление лидера чемпионата Украины и оценил работу его тренера Сергея Реброва.

\"Результат \"Динамо\" - однозначний успех. Но касательно игры команды этого сказать не могу. Ребров ее максимально усложняет. Пытается играть в \"Барселону\" - по три часа готовить атаку, контролировать мяч\", - сказал Леоненко.

\"Сергей работает главным тренером полгода. За это время полностью привить тот стиль игры, который он задумал, сложный, подчеркиваю, стиль, абсолютно нереально. Потому оценивать работу Сергея сейчас просто не время. Комплименты он заслужил. Я поздравляю Реброва с лидерством в чемпионате и желаю ему дальнейших успехов\".

\"Но следует помнить: \"Динамо\" выбилось наверх, потому что другие стали слабее - раз. Считаю, \"Металлист\" сезона 2012/13 сильнее нынешнего \"Динамо\". Два - во время тренерства Блохина команда так провалилась, что нынешние результаты болельщики стали переоценивать\".

\"Это моя точка зрения. Если в \"Динамо\" с ней не согласны, то достаточно просто сказать об этом и не рассказывать — хороший эксперт Леоненко или плохой. Не строить из себя обиженных. Футбольный мир не крутится вокруг \"Динамо\".

\"Ярмоленко - лучший игрок чемпионата? Без проблем могу это признать. Но Андрею надо расти. Показывать класс против топ-соперников, если у нас его позиционируют как звезду. Принимать мяч не стоя, а в движении. Делать больше фланговых передач\", - резюмировал эксперт.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости