Иван Кривошеенко: время в \"Ворскле\" - память на всю жизнь

Полузащитник полтавской \"Ворсклы\" Иван Кривошеенко - о своем дальнейшей игровой карьере.Полузащитник полтавской \"Ворсклы\" Иван Кривошеенко - о своем дальнейшей игровой карьере.

\"У меня заканчивается контракт, который клуб не стал продлевать, поэтому с января я - свободный агент\", - признался Иван Кривошеенко.

\"Сейчас у меня нет какой-то конкретики, но хочется, чтобы мой новый клуб играл на хорошем уровне, ставил задачи, развивался. Относительно конкретной страны или чемпионата не стану гадать - для меня главное, чтобы был хороший коллектив со здоровыми амбициями. Конечно, в приоритете украинская Премьер-лига - считаю, наш чемпионат достаточно интересный для игроков даже высокого класса, и мне, конечно же, хотелось бы продолжить выступления здесь. Но и от зарубежных чемпионатов не зарекаюсь - тем более, если там будет возможность играть на хорошем уровне. Сами понимаете, в Украине сложная финансовая ситуация - там не платят, тут не могут ставить задачи. А я поиграл в \"Ворскле\" - команде, где все стабильно, поэтому понижать планку нет желания\".

\"Я провел в Ворскле 3,5 года, успел сыграть 96 матчей (6 голов) в чемпионате и кубке страны, а также в Лиге Европы. Здесь замечательные болельщики, руководство, хороший коллектив. Прежде всего, вспоминаю Лигу Европы. Благодарен Николаю Петровичу Павлову за то, что пригласил меня, доверял, ставил. Тогда я отыграл много международных матчей, забил румынскому \"Динамо\", чем, надеюсь, помог команде выйти в групповой этап еврокубка. Было много хороших матчей - Бухарест, Ганновер, Копенгаген. Много приятных воспоминаний. Все проведенное время в \"Ворскле\" - это хорошая память на всю жизнь\", - признался Иван Кривошеенко.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости