Артем Милевский: Блохину оказались не нужны люди, которые добивались результата до него

Форвард \"Хайдука\" вспомнил свои взаимоотношения с Олегом Блохиным в \"Динамо\".Форвард \"Хайдука\" вспомнил свои взаимоотношения с Олегом Блохиным в \"Динамо\".

\"Не могу сказать, что конкретно случилось, но, конечно, после прихода Блохина многие игроки из того состава, когда мы в последний раз становились чемпионами - Нинкович, Михалик, Юусссуф Каддури, Алиев все они стали не нужны. Остались только Шовковский, Гусев, Ярмоленко. Все люди, которые добивались результата до него, оказались не нужны. Я не держу ни на кого обиду. Сейчас очень доволен, что играю, что у меня есть болельщики\".

\"Как футболист, Блохин - огромный талант. Но когда ты становишься тренером, нужно забывать об этом. Нужно находить общий язык с ребятами, с коллективом. Почему остались в команде Шовковский, Гусев? Может быть, они находили общий язык с ним, я не нашел\", - сказал Милевский.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости