Владислав Кулач: у меня действующий контракт до 31 декабря

Нападающий \"Ильичевца\" подвел итоги первой половины сезона.Нападающий \"Ильичевца\" подвел итоги первой половины сезона.

\"Прежде всего, скажу, что у нас очень изменилась команда. Появилось немало молодых исполнителей, которые не имели опыта на высшем уровне. Поэтому им было сложно адаптироваться, а нам - найти общий язык с ними на поле. Думаю, плодотворно подготовившись и сыгравшись на сборах, сможем подойти ко второму кругу в лучшем виде, будем легче набирать очки. Наверное, нынешний этап - самый тяжелый для \"Ильичевца\".

\"У меня действующий контракт до 31 декабря. Что касается дальнейших планов (в какой команде я окажусь), узнаете о них, когда клубы соберутся на сборах. Пока могу сказать только то, что сейчас я с мариупольцами\", - отметил Кулач.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости