Джермейн Ленс: никогда не скрывал своего желания играть в Англии

Полузащитник киевского \"Динамо\" - о возможном переезде в один из европейских чемпионатов.Полузащитник киевского \"Динамо\" - о возможном переезде в один из европейских чемпионатов.

\"Я знаю, что летом мной интересовались несколько клубов, и они даже присылали официальные запросы в \"Динамо\", - рассказал Джермейн Ленс голландским журналистам. - Но вы же понимаете, что не все зависит от моего желания, нужно согласие нескольких сторон\".

\"Никогда не скрывал своего желания играть в Англии. Но я абсолютно сознательно подписал четырехлетний контракт с \"Динамо\", и это следует иметь в виду\".

\"А возвращаясь в лето, я могу сказать, что из-за Кубка Мира вернулся в расположение клуба позже других футболистов. И поднимать вопрос о переходе за каких-то несколько дней до начала чемпионата страны было бы неправильно\", - заявил Ленса нидерландской прессе.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости