Роман Григорчук: верю, что рано или поздно я вернусь в \"Черноморец\"

Экс-тренер \"Черноморца\" прокомментировал расторжение контракта с одесским клубом.Экс-тренер \"Черноморца\" прокомментировал расторжение контракта с одесским клубом.

\"Грустно осознавать, что наступил тот момент, когда я расстаюсь с Одессой, с \"Черноморцем\". С городом и клубом, которые стали для меня родными. С великолепными болельщиками, которых я всегда буду вспоминать с теплотой. Вместе мы прошли колоссальный путь длиною в четыре года. Это - отличное и незабываемое время\".

\"Я имел честь работать в системе \"Черноморца\" со многими прекрасными людьми и большими профессионалами. Всем им огромное спасибо! Очень благодарен руководству клуба за постоянную поддержку во всех моих начинаниях. Высоко ценю то, что мы расстаемся солидно и остаемся друзьями. И отдельно - подчеркиваю свою любовь и уважение ко всем футболистам \"Черноморца\". Желаю им прогресса и достижения высоких результатов. Еще раз обращаюсь к болельщикам \"Черноморца\" - вам низкий поклон! Вы - невероятны!\"

\"Не прощаюсь, а говорю лишь до свидания, так как верю в то, что рано или поздно я с удовольствием вернусь в \"Черноморец\", - заявил Григорчук.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости