Александр Мигунов: хочу полностью обеспечить родителей

Защитник \"Днепра\" рассказал о том, как попал в первую команду днепропетровского клуба.Защитник \"Днепра\" рассказал о том, как попал в первую команду днепропетровского клуба.

\"Маркевич ходит практически на все игры дубля. Это очень мотивирует. Я сыграл несколько удачных матчей и после игры с \"Волынью\", Маркевич спросил у тренеров дубля: \"А що це у вас за хлопчик зліва бігає\"? После этого вопроса я и попал в первую команду. Потом был товарищеский матч на базе - я вообще-то не должен был играть, но в первом тайме сломался Влад. Во втором тайме я отдал две или три результативных передачи, и помощник тренера Александр Иванов сказал, что меня забирают в первую команду на постоянной основе. Все вышло очень спонтанно. Через два месяца я сыграл свой первый матч в Премьер-лиге – вышел за замену против \"Олимпика\". Еще через две недели дебютировал в старте против \"Ильичевца\", - сказал Мигунов.

\"Поздравляли ли? Многие, в основном родня. Приятно было, что сразу же вызвали в молодежную сборную. Я же до этого никогда в сборных не играл. Мой папа очень любит футбол, постоянно говорит: \"Ты же не хуже этого Влада, почему не играешь\"? Я отвечаю: \"Лежа на диване перед телевизором всегда легче говорить, кто лучше, а кто хуже\". А так тренеру виднее. Мне просто нужно работать на максимуме\".

\"Жизнь дала мне шанс вернуться в футбол, я урок усвоил. У меня появилась цель - сделать так, чтобы родители не думали, где взять деньги и как прокормить семью. Хочу обеспечить их полностью. Из-за ситуации в Донецке они теперь безработные. Так что больше ошибаться я не могу\", - заключил защитник \"Днепра\".

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости