Леоненко: \"Не помню такого розыгрыша Суперкубка\"

В матче за Суперкубок 10 июля в Одессе \"Шахтер\" одолел хозяев поля \"Черноморец\" - 3:1. За победителей дважды отметился новичок команды Фред. Среди проигравших мяч забил Алексей Антонов.В матче за Суперкубок 10 июля в Одессе \"Шахтер\" одолел хозяев поля \"Черноморец\" - 3:1. За победителей дважды отметился новичок команды Фред. Среди проигравших мяч забил Алексей Антонов.

- Не помню такого розыгрыша Суперкубка, - говорит бывший форвард сборной 43-летний Виктор Леоненко. - Кажется, не было ни единого предупреждения. Президент \"Черноморца\" Леонид Климов аплодировал голу, забитому с пенальти в ворота его команды. Зрители были, как сонные мухи. Никакой агрессии от обоих соперников не увидел. Так за Суперкубок не играют нигде.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости