\"Локомотив\" хочет арендовать Кранчара

12.07.2013 11:50 0

Руководство московского \"Локомотива\" всерьез рассчитывает усилить середину поля в преддверии старта нового сезонаРуководство московского \"Локомотива\" всерьез рассчитывает усилить середину поля в преддверии старта нового сезона. Новый наставник \"железнодорожников\" Леонид Кучук надеется заполучить в состав сильного центрального полузащитника, который должен стать связующим звеном с форвардами команды, сообщают Известия.

Среди основных кандидатур на вакантную позицию рассматривается 28-летний игрок киевского \"Динамо\" Нико Кранчар.
— Кранчар уже давно входит в сферу интересов \"Локомотива\" и вполне мог оказаться в команде еще во время работы бывшего тренера Славена Билича, — рассказал источник в стане московского клуба. — На данный момент наиболее приемлемым вариантом для команды стала бы годовая аренда футболиста с возможным правом выкупа трансфера футболиста.

Сам Кранчар не против перехода, так как рассчитывает получать регулярную игровую практику и быть в основной обойме сборной Хорватии на предстоящем следующим летом чемпионате мира в Бразилии.

— Сейчас главное желание Нико — играть в футбол и вновь показывать тот футбол, на который он способен, — отметил агент полузащитника Эмиль Згур. — Кранчар очень хочет выступать в составе своей национальной сборной на мундиале и для этого должен быть постоянно на виду у наставника Игора Штимаца. Отмечу только то, что к игроку есть постоянный интерес со стороны сильных и амбициозных клубов. Однако в любом случае всё будет зависеть от того, сумеют ли договориться с руководителями киевского клуба потенциальные покупатели. На данный момент Нико является игроком \"Динамо\" и серьезно готовится к новому сезону.

Кроме \"Локомотива\" интерес к хорвату проявляет и ряд других клубов. Особо стоит отметить турецкий \"Бешикташ\", который возглавил экс-тренер \"Локо\" и сборной Хорватии Славен Билич, прекрасно знакомый с игровыми качествами футболиста, и который всерьез рассчитывал пригласить Нико в Москву еще прошлой зимой. Также интерес к игроку проявляют клубы Греции и Австрии — \"Олимпиакос\" и \"Рапид\".

Действующий контракт Кранчара с киевлянами истекает только через три года. При этом трансферная стоимость футболиста, проведшего 75 матчей в футболке сборной Хорватии, оценивается экспертами в €6 млн.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости