Артур Карноза: стараемся не смотреть в турнирную таблицу

Полузащитник \"Карпат\" поделился своими впечатлениями от поединка с \"Говерлой\" (1:0).Полузащитник \"Карпат\" поделился своими впечатлениями от поединка с \"Говерлой\" (1:0).

\"Не секрет, что вся команда горела желание победить - давно мы не радовали наших болельщиков победами. К тому же, у нашего тренера был день рождения. Хотелось не разочаровать наставника и преподнести ему подарок в виде победы. Считаю, что \"Карпаты\" одержали справедливую победу. Мы создали много опасных моментов, и переиграли оппонента\".

\"Снятие очков? Соглашусь, ситуация не самая лучшая, но мы стараемся не смотреть в турнирную таблицу. На поле же выходим с одной целью - побеждать. Хотя хочется видеть \"Карпаты\" значительно выше в турнирной таблице. Тем боле мы этого своей игрой заслуживаем\".

\"Моя форма после травмы? Чувствую, что уже могу провести весь матч на поле и желание есть огромное. Но, мне объяснили, что после 6-7 месяцев, которые я пропустил, резко нельзя давать нагрузки. Но даже когда меня выпускают на замену, стараюсь приносить как можно больше пользы команде. Понимаю и сам, что это сейчас оптимальный для меня вариант. Зимой проведу полноценные сборы и буду готов на 100 процентов\", - отметил Карноза.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости