Евгений Селезнев: очки на поле \"Интера\" вполне реальны

Нападающий \"Днепра\" вспомнил домашнюю ничью 1:1 с \"Говерлой\" и рассказал о настрое коллектива на поединок Лиги Европы с итальянским \"Интером\".Нападающий \"Днепра\" вспомнил домашнюю ничью 1:1 с \"Говерлой\" и рассказал о настрое коллектива на поединок Лиги Европы с итальянским \"Интером\".

\"Никто, наверное, не ожидал такого результата, - признался Евгений Селезнев. - Но это футбол. О недооценке соперника не может быть и речи. Как я уже сказал, это футбол. Сами во всем виноваты\".

\"После матча не только Мирон Богданович [Маркевич] был сильно злой. Вся команда была злой\". \"Интер\"? Соперника изучали еще перед первой встречей (\"Днепр\" - \"Интер\" - 0:1), поэтому информацией владеем. Но более детальный разбор игры оппонента еще впереди\".

\"Я бы не стал проводить здесь какие-то параллели между чемпионатом страны и Лигой Европы. Это совсем разные турниры, где каждый хорошо понимает уровень ответственности. Реально ли надеяться на очки на поле \"Интера\"? А почему бы и нет? Все реально\", - заявил Евгений Селезнев.

Напомним, поединок 5-го тура группового турнира Лиги Европы \"Интер\" - \"Днепр\" состоится в четверг, 27 ноября. Начало - в 22:05 по киевскому времени.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости