\"Динамо\" провело спарринг со второй клубной командой

Динамовцы провели товарищеский поединок с \"Динамо-2\".Динамовцы провели товарищеский поединок с \"Динамо-2\".

В поединке со стороны основного состава были задействованы футболисты, не принимавшие участия в воскресном матче с запорожским \"Металлургом\", а также те игроки, которые провели на поле мало игрового времени.

Играли команды два тайма по 30 минут. Благодаря двум забитым во втором тайме мячам победу одержал условно основной состав. Сначала Калитвинцев прострелил с фланга, и Рыжук, пытаясь выбить мяч, срезал его в свои ворота. А на последней минуте удвоил преимущество Безус, которому удался отличный прямой удар.

Следует отметить, что в перерыве нападающие Теодорчик и Мбокани поменялись командами: первый на второй тайм вышел в составе \"Динамо-2\", а второй перешел в основной состав. Также за вторую динамовскую команду сыграл хорватский футболист по имени Боян, который находится на просмотре, и действовал на левом фланге полузащиты. Последние минут пять матча \"Динамо-2\" доигрывало в меньшинстве, поскольку повреждение получил центральный защитник Антон Братков.

\"Динамо\" - \"Динамо-2\" - 2:0

Голы: Рыжук, 48 автогол (1:0). Безус, 60 (2:0).

\"Динамо\": Рыбка, Бетао, Бурда, Болденков, Спичка, Гусев, Калитвинцев, Сидорчук, Буяльский, Безус, Теодорчик (Мбокани, 31).

\"Динамо-2\": Бущан, Трубочкин, Рыжук, Братков, Черноморец, Боян, Морозенко, Аруна, Полярус, Мбокани (Теодорчик, 31), Хобленко (Маик, 31).

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости