Виталий Кварцяный: получив вызов в сборную, Бикфалви стал организованнее

Наставник \"Волыни\" поделился мнением о последнем матче своей команды с \"Олимпиком\" (4:0).Наставник \"Волыни\" поделился мнением о последнем матче своей команды с \"Олимпиком\" (4:0).

\"В \"Волыни\" сейчас подобрался интересный коллектив. Ребята дружные, а когда команда является одним коллективом, то можно добиться кое-чего серьезного\".

\"В оставшихся матчах осенней части чемпионата хотим добиться максимума. Многое будет зависеть от настроя команды и от того, как позволит нам сыграть соперник. \"Ильичевец\" наверняка сделает все, чтобы взять реванш за поражение в первом туре. С донецким \"Металлургом\" мы соседи по турнирной таблице, поэтому нужно убегать от него, да и \"Металлист\" нельзя далеко отпускать. Итак, эти три тура обещают быть очень интересными. У нас есть шансы сыграть очень хорошо, но как все сложится, посмотрим\".

\"Бикфалви? Когда он узнал про вызов в сборную, стал более организованным, было видно по нему, что вырос психологически. Может, ему снятся сны, что он выступает в футболке какого-то сильного клуба\", - сказал Кварцяный.

Источник: Газета \"Команда\"
Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости