Олег Красноперов: прошли дальше, но удовольствия от этого не получили

Полузащитник \"Металлиста\" поделился впечатлениями от кубкового матча с \"Говерлой\" (1:1).Полузащитник \"Металлиста\" поделился впечатлениями от кубкового матча с \"Говерлой\" (1:1).

\"В первом тайме нам удавалось контролировать игру. А вот начало второй половины матча получилось неважным, да и гол в конце встречи пропустили необязательный, пришлось понервничать. Конечно, хотелось бы провести игру намного лучше - сыграть матч \"на ноль\", победить. Все же ничейный результат... Понимаете, мы вроде бы прошли дальше, но удовольствия от этого не получили. В общем, получилась нормальная кубковая игра\".

\"Будем стараться играть по максимуму в каждом матче, в любом турнире, а там уже посмотрим, что у нас получится\".

\"В принципе, у нас были моменты и до перерыва, и после возобновления игры, но где-то не хватало последнего паса\", - отметил Красноперов.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости