Дмитрий Чигринский: выходит такой себе киевский вариант донецкого дерби

Защитник \"Шахтера\" - о предстоящем матче с донецким \"Металлургом\".Защитник \"Шахтера\" - о предстоящем матче с донецким \"Металлургом\".

\"Конечно, это уже совсем не то привычное донецкое дерби. Но, с другой стороны, выходит такой себе киевский вариант донецкого дерби. \"Металлург\" здесь базируется, мы тут проводим некоторые матчи. К примеру, кубковая встреча на Банникова, хотя формально стадион во Львове считается нашим домашним. Плюс, скажем так, у нас не такая уж и непримиримая история дерби, если честно. Для нас предстоящая встреча принципиальна по той причине, что это – матч чемпионата, в котором нужно обязательно взять три очка. Тем более сейчас мы находимся на третьей позиции в турнирной таблице. Поэтому большей мотивации нам не нужно. То есть не надо никаких вывесок – дерби, не дерби. У нас есть самая основная мотивация\".

\"Металлург\"? Дело в том, что они, в принципе, очень хорошо играют, просто не всегда у команды был результат. Но, повторюсь, \"Металлург\" показывает себя достойно. Когда есть хорошая игра, результат придет. Все об этом знают. Поэтому скажу, что это очень сильная команда. Но вернусь к тому, что говорил раньше: мы не должны смотреть на \"Металлург\", на то, что условно это выездной матч. Нам нужно брать эти очки, и не потому, что это преддверие Лиги чемпионов. Просто очень важный поединок. И точка. И никак по-другому рассматривать эту встречу невозможно\", - заявил Чигринский.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости