Виталий Кварцяный: Шиков точно бы не затерялся в большом клубе

Главный тренер луцкой \"Волыни\" поделился прогнозом на отборочный матч Евро-2016 между сборными Украина и Македонии, который состоится в это воскресенье во Львове.Главный тренер луцкой \"Волыни\" поделился прогнозом на отборочный матч Евро-2016 между сборными Украина и Македонии, который состоится в это воскресенье во Львове.

\"Балканский футбол всегда славился своей школой, и я уверен, что в национальной команде любой из стран бывшей Югославии хватает игроков высочайшего уровня. Македонцы - не исключение. Легко с ними не будет, но на сегодня в нашей сборной много сильных игроков, поэтому мы должны выглядеть предпочтительнее и победить. Мой прогноз - 3:1 в пользу Украины\".

\"Что касается моего бывшего подопечного в \"Волыни\" Ванче Шикова, который, по сути, является сейчас ключевой фигурой в схеме сборной Македонии, то это очень добротный игрок. При своих внушительных антропометрических данных Шиков хорошо координирован, но самое важное его качество - он обучаемый футболист. На каждой тренировке отдавался на 120 процентов\".

\"Шиков - точно не баловень судьбы. Есть игроки везучие, а есть такие, как он. В больших клубах он никогда не выступал, хотя мог. Попади в такой, Шиков точно не затерялся бы. Заиграл бы - я уверен! В \"Волыни\", возможно, он не был раскрепощен, поскольку все время играл на максимальной отдаче, награни желтой, а иногда и красной карточки. Желание зашкаливало, и это приводило к ошибкам\", - отметил Кварцяный.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости