\"Кубань\" готова купить Громова

Краснодарский клуб заинтересован в приобретении атакующего полузащитника \"Ворсклы\".Краснодарский клуб заинтересован в приобретении атакующего полузащитника \"Ворсклы\".

По информации источника в руководстве полтавского клуба, краснодарцы готовы выложить за 24-летнего футболиста порядка миллиона долларов, а самому Громову предложить личный контракт, в несколько раз превышающий его нынешний оклад в \"Ворскле\".

Отметим, что летом в услугах Громова был заинтересован и харьковский \"Металлист\", но по финансовым причинам сделка не состоялась.

Напомним, полузащитник \"Ворсклы\" в сентябре дебютировал в составе национальной сборной Украины, сыграв в товарищеском матче против Молдовы и поединке квалификации Евро-2016 против Словакии. Из-за болезни Артем не получил вызов в сборную на матчи с командами Беларуси и Македонии.

Следующая новость
Предыдущая новость

Минвата базальтовая: отличие от каменной ваты, которое важно знать Итальянская роскошь: прикосновение к вашему сну 500-кубовые снегоходы: новые горизонты возможностей График цены биткоина за все время и анализ основных моментов роста и падения Для кого будут актуальны курсы по работе с «1С»?

Последние новости