\"Кубань\" готова купить Громова

Краснодарский клуб заинтересован в приобретении атакующего полузащитника \"Ворсклы\".Краснодарский клуб заинтересован в приобретении атакующего полузащитника \"Ворсклы\".

По информации источника в руководстве полтавского клуба, краснодарцы готовы выложить за 24-летнего футболиста порядка миллиона долларов, а самому Громову предложить личный контракт, в несколько раз превышающий его нынешний оклад в \"Ворскле\".

Отметим, что летом в услугах Громова был заинтересован и харьковский \"Металлист\", но по финансовым причинам сделка не состоялась.

Напомним, полузащитник \"Ворсклы\" в сентябре дебютировал в составе национальной сборной Украины, сыграв в товарищеском матче против Молдовы и поединке квалификации Евро-2016 против Словакии. Из-за болезни Артем не получил вызов в сборную на матчи с командами Беларуси и Македонии.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости