Эдмар: скоро будем показывать прежний уровень игры

Полузащитник \"Металлиста\" прокомментировал текущую ситуацию в клубе.Полузащитник \"Металлиста\" прокомментировал текущую ситуацию в клубе.

\"В последнее время в Интернете то и дело мелькает информация о том, что \"Металлист\" пропадает, игроки уходят, игра становится слабее, а финансирования мы не видим годами. Это всё, конечно, ерунда. Настроение у нас боевое. Всем очень хочется реабилитироваться за проигрыш \"Днепру\" и порадовать болельщиков хорошим результатом\".

\"Просто вы же знаете о ситуации с нашим составом - ушли важные игроки, пришли новые молодые ребята, которым нужно время, чтобы сыграться. Да и травмы подкосили нас. Думаю, что скоро мы вернёмся на прежний уровень и будем показывать футбол, свойственный \"Металлисту\".

\"Сейчас в Харькове спокойно, руководство клуба на своих местах, президент полностью закрывает вопросы с финансированием, и нам остаётся только играть и одерживать победы, чтобы оправдать доверие нашего президента. Когда он повторяет, что клуб не бросил, я ему верю и считаю, что дальше у нас всё будет только лучше\", - сказал Эдмар.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости