Григорий Суркис: ну, наказали бы российские клубы, и дальше что?

Бывший глава Федерации футбола Украины, вице-президент УЕФА Григорий Суркис заявил, что он не видит смысла в применении санкций к российским клубам.Бывший глава Федерации футбола Украины, вице-президент УЕФА Григорий Суркис заявил, что он не видит смысла в применении санкций к российским клубам.

\"Санкции? Это вообще не обсуждается. В конечном итоге санкции - лишь инструмент, который должен привести любой субъект к тому, чтобы выполнялись уставные нормы регламента. Инструменты как минимум должны быть стерильны. Они не должны быть применимы таким образом, чтобы главным желанием было кого-то наказать. Ну, наказали российские клубы, и дальше что?\"

\"На рассмотрение в дисциплинарных органах иногда могут уходить годы. А нам нужна быстрая реакция, чтобы в том числе и наши болельщики, и простые граждане Украины были уверены в том, что возобладает здравый смысл, логика, а самое главное, что выполняются уставные нормы, независимо от того, какая страна их нарушила - большая или маленькая\".

\"Я думаю, что Украина и мы, люди, которые представляют Украину на футбольном небосклоне, сумеют защитить украинские интересы, чтобы они никоим образом не попирались\", - сказал Суркис.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости