Ринат Ахметов: «Фернандиньо — это лучший футболист в мире»

Президент донецкого «Шахтера» Ринат Ахметов в интервью клубному сайту «горняков» заявил, что не желает продавать Фернандиньо в «Манчестер Сити».Президент донецкого «Шахтера» Ринат Ахметов в интервью клубному сайту «горняков» заявил, что не желает продавать Фернандиньо в «Манчестер Сити».

— Фернандиньо очень много сделал для «Шахтера», и «Шахтер» сделал очень много для Фернандиньо. Это всегда улица с двусторонним движением. Я уважаю очень сильно Фернандиньо как игрока и как человека. Конечно, мы хотим, чтобы он остался в «Шахтере», но все будет зависеть от амбиций «Манчестер Сити». Я очень хотел бы, чтобы «Манчестер Сити» не заплатил за Фернандиньо 50 миллионов евро. Для меня Фернандиньо — это лучший футболист в мире. На своей позиции он лучший игрок в мире. Других таких нет, — заявил Ахметов.

Напомним, сам Фернандиньо заявлял о своем желании выступать именно за «Манчестер Сити».

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости