Роналду: \"Я сыграю в финале Лиги чемпионов\"

Лидер мадридского Реала Криштиану Роналду заявил, что успеет восстановиться к финалу ЛЧ.Лидер мадридского Реала Криштиану Роналду заявил, что успеет восстановиться к финалу ЛЧ.

Напомним, Роналду получил повреждение на разминке перед матчем с Эспаньолом в рамках последнего тура Примеры.

\"В субботу я буду в порядке. Сейчас я еще не готов на все сто процентов, но в финале я сыграю\", — подчеркнул португалец.

\"Мы трудились целый сезон, чтобы добраться до решающего матча, и это нормально для игроков, которые каждую неделю играют в таких турнирах, что некоторые болячки дают о себе знать\".

\"Я подписал контракт с Реалом, чтобы выигрывать титулы, и сейчас я счастлив, что приму участие в своем первом финале вместе с мадридским клубом\".

\"Мы полны оптимизма – до финала осталось лишь четыре дня, но мы спокойно и сосредоточенно к нему готовимся. Мы жаждем победы, но не одержимы ею, поскольку такой подход не очень хорош. Атлетико на эмоциональном подъеме после победы в Примере, но в финале силы будут равны, хотя я убежден, что победителями в итоге окажемся мы\", – резюмировал Криштиану Роналду.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости