Молодежная сборная Украины не сумела обыграть Молдову

Подопечные Сергея Ковальца расписали мировую с одногодками из Молдовы.Подопечные Сергея Ковальца расписали мировую с одногодками из Молдовы.

Сегодня молодежная сборная Украины провела первый из двух запланированных спаррингов с молдаванами. Матч состоялся на НТК им. В. Банникова и завершился нулевой ничьей.

Под негодование небесной канцелярии украинские футболисты контролировали ход поединка, однако открыть счет так и не смогли. Не помогла нашей сборной и полная смена состава в перерыве. Активничали Мишнев и Пучковский, однако поразить ворота Буги так и не удалось.

Отметим, что завтра состоится еще один поединок между молодежными сборными Украины и Молдовы. Начало матча – 15:00.

Украина U-21 — Молдова U-21 0:0

Украина (первый тайм): Шевченко, Пыско, Прындета, Братков, Мирошниченко, Бабенко, Малышев, Близниченко, Мякушко, Юсов, Акулинин

Украина (второй тайм): Денчук, Гончар, Азацкий, Сваток, Зозуля, Мишнев, Павленко, Марусич, Пучковский, Петряк, Барилко

Молдова: Буга, Модирка (Граур, 46), Фокша (к), Георгиу, Жардан, Раца (Кочук, 56), Антон, Карп (Тирон, 56), Милинчану (Матей, 56), Дима (Урсу, 46), Мирза (Дулгер, 89)

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости