Габи: нет ничего лучше, чем выиграть Лигу чемпионов

Полузащитник «Атлетико» Габи высказал свое мнение о предстоящем поединка с «Реалом».Полузащитник «Атлетико» Габи высказал свое мнение о предстоящем поединка с «Реалом».

«Сейчас о прошлом размышлять смысла нет. Мы неоднократно обыгрывали „Реал“, не считая того финала. Но это уже прошлое, а нам важно будущее. У нас есть достаточно таланта и мастерства, чтобы победить „Реал“, и именно это мы постараемся сделать. Что же касается того финала, я чувствую гордость за тех игроков, которые в нем участвовали. Мы бились до самого конца, и то поражение было очень обидным. Но мы не теряли веры. Очень рады, что теперь у нас есть новый шанс. Нам никто ничего не дарил, мы всего добились своим трудом. Финал в Лиссабоне научил нас стремиться к большему. И мы очень много работали с тех пор. Теперь надеемся получить за это вознаграждение.

Мечтал о завоевании кубка — не только в последнее время, а с самого детства. Это самый важный матч в нашей жизни. Когда мечтаешь, то всегда — о больших успехах. И это будет очень большой день для всех нас.

„Реал“ такие матчи всегда проводит на высочайшем уровне, поскольку у него богатый опыт. У „Реала“ есть нужные игроки и все остальные необходимые ресурсы. Завтра будет самый сложный для нас матч против „Реала“ за последние три года. Нет ничего лучше, чем выиграть Лигу чемпионов, победив в финале одну из лучших команд планеты. И у нас сейчас как раз такая ситуация», — сказал Габи.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости