Диего Симеоне: участвовать в финале невероятно здорово, но выиграть его — значительно лучше

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне — о предстоящем финале Лиги чемпионов против «Реала».Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне — о предстоящем финале Лиги чемпионов против «Реала».

«Я всегда смотрю вперед, стараюсь найти лучший выход из любой ситуации. Если вы считаете нас суеверными, значит вы недооцениваете ту работу, которую мы проделываем. Начало матча будет очень напряженным, очень. Благодаря наличию Каземиро соперник умело перестраивается при потере мяча и наращивает оборонительный потенциал. Тот, кто выиграет противоборства в полузащите на ранней стадии матча, получит преимущество.

Участвовать в финале невероятно здорово, но выиграть его — значительно лучше. Этот опыт заставляет тебя мечтать о том, чтобы снова пережить такой момент. Конечно, это непросто. Нужно уметь собраться, постоянно стремиться к прогрессу, перестраивать состав, не теряя в самоотдаче, сохранять свои ценности и любовь к работе. Если ты продолжаешь усердно трудиться, то можешь добиться многого.

Футбол прекрасен, ты разделяешь страсть, что очень объединяет. Зидан проделал восхитительную работу. Он сделал ставку на Каземиро, что сильно изменило команду. Он не позволяет прошлому клубу влиять на него, и это делает его отличным тренером. В плане командного баланса Каземиро — крайне важный игрок», — подчеркнул Симеоне.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости