Фернандо Торрес: матч с «Реалом» — главный в моей жизни

Нападающий «Атлетико» Фернандо Торрес поделился ожиданиями от предстоящего поединка с «Реалом».Нападающий «Атлетико» Фернандо Торрес поделился ожиданиями от предстоящего поединка с «Реалом».

«Несомненно, это самый важный матч, в котором я когда-либо сыграю. Счастлив, что являюсь частью этого клуба. Я пришел в него, когда мне было пять лет, но сейчас все будет сильно отличаться. Мне посчастливилось выиграть этот турнир с „Челси“, завоевать немало трофеев со сборной Испании, но нынешний финал для меня особенный.

Для меня это значит все. У меня есть шанс сделать явью то, о чем грезишь в клубе все время. Я играл за великолепные команды, но этот случай — особенный, о подобном я мечтал еще с детства. Клуб и Симеоне дали мне шанс вернуться, и было трудно — я бился за возможность играть и забивать. Вне всяких сомнений, это главный матч моей жизни», — сказал Торрес.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости