Официально: Хуанде Рамос — главный тренер «Малаги»

«Малага» объявила о назначении Хуанде Рамоса новым главным тренером команды.«Малага» объявила о назначении Хуанде Рамоса новым главным тренером команды.

С 61-летним специалистом подписан контракт на три сезона. На этом посту он сменил Хавьера Грасию, который сегодня прилетел в Казань и в ближайшее время возглавит «Рубин».

Рамос ранее уже тренировал «Малагу» в сезоне 2003/04 (под его руководством команда заняла десятое место в Примере). Помимо этого, он тренировал такие клубы, как «Райо Вальекано», «Бетис», «Эспаньол», «Севилья», «Тоттенхэм», «Реал» и ЦСКА (Москва).

Последним местом работы Рамоса был «Днепр», откуда он ушел без малого два года назад. Причем украинскому клубу до сих пор аукается период сотрудничества с Хуанде: нынешней весной за долги перед бывшим тренерским штабом «Днепр» был исключен из еврокубков на один сезон в течение ближайших трех лет, а теперь по той же причине команда может лишиться бронзовых медалей, завоеванных в сезоне 2015/16.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости