Диего Симеоне: судьба поединка с «Баварией» будет зависеть от психологического состояния

Главный тренер «Атлетико» — об ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов с «Баварией», который состоится 2 мая.Главный тренер «Атлетико» — об ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов с «Баварией», который состоится 2 мая.

«В первом матче мы играли в нашем хорошем стиле. Завтра посмотрим, насколько сильны мы и насколько сильна „Бавария“. Что бы ни случилось, судьба завтрашнего матча будет зависеть от психологического состояния команд.

Та работа, которую мы проделали за последние четыре с половиной года, постепенно дает свои плоды. У нас появились некоторые новые игроки, работать с которыми — одно удовольствие.

Футбол — фантастический вид спорта. Есть много разных способов, как в него играть. Все зависит от игроков, которые есть в твоем распоряжении. Здорово, что я здесь и могу работать с этим составом.

Я волнуюсь перед каждой игрой. Завтра мы хотим победить, мы хотим играть в футбол и добиваться успеха», — сказал Диего Симеоне.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости