Хаби Алонсо: матч с «Атлетико» будет равным

Полузащитник «Баварии» — о предстоящем поединке с «Атлетико».Полузащитник «Баварии» — о предстоящем поединке с «Атлетико».

«Матч будет равным. „Атлетико“ входит в число европейских топ-клубов, нас ждут два очень напряженных матчах. Если мы не подготовимся на 100%, пройти дальше будет сложно.

Мадридцы известны своей безупречной обороной, но это не единственное их достоинство, они также опасны в атаке. Они отбирают мяч у соперника за счет агрессивного прессинга и моментально организуют контратаку по кратчайшему пути к воротам. Нам нужно быть внимательными. Впереди два матча по 90 минут, но мы не станем играть на ничью в Мадриде, потому что всегда нацелены на победу.

На стадионе „Висенте Кальдерон“ всегда непросто играть, атмосфера там сумасшедшая. У „Атлетико“ феноменальные болельщики, которые страстно поддерживают команду», — заявил Хаби Алонсо.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости