Дитер Хеккинг: покидаем Мадрид с гордостью

Главный тренер «Вольфсбурга» Дитер Хеккинг прокомментировал вылет от «Реала» в Лиге чемпионов.Главный тренер «Вольфсбурга» Дитер Хеккинг прокомментировал вылет от «Реала» в Лиге чемпионов.

«„Реал“ заслуживал выхода в следующий раунд. Мы не смогли провести два хороших матча — команда не поняла, что надо делать. Первый гол был забит после потери мяча. Надо было лучше обороняться. Не хватило всего одного мяча. Поздравляю „Реал“ — мадридцы превзошли нас.

Мы дважды пропустили со „стандартов“, так что защита оставляла желать лучшего. У футболистов были большие надежды. Они разочарованы, но должны с высоко поднятой головой продолжить сражения в Бундеслиге. В Лиге чемпионов мы выросли как команда, и люди запомнят наши матчи. Нам нужно найти необходимые ингредиенты, чтобы продолжить свой рост. Тогда у нас будет больше таких успехов. Покидаем Мадрид с гордостью», — отметил Хеккинг.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости