Криштиану Роналду: вечер вторника должен стать волшебным

Нападающий «Реала» рассказал о предстоящем матче с «Вольфсбургом».Нападающий «Реала» рассказал о предстоящем матче с «Вольфсбургом».

«Мы можем побеждать, когда все 11 игроков на поле действуют сообща, а на трибунах нас поддерживают 80 тысяч болельщиков. Мне бы хотелось увидеть заполненный до отказа стадион, ведь такая поддержка здорово нас подстегнет. Надеюсь, этот вечер станет незабываемым. Я с нетерпением жду его. Команда уверена в себе, тренер верит в успех, и болельщики тоже должны верить. Вечер вторника должен стать волшебным.

Все аспекты важны. На протяжении всего матча игроки на поле должны будут много бегать, бороться, проявлять активность. Конечно же, нам будет легче, если болельщики помогут и поддержат нас. Важно сохранять спокойствие в определенных ситуациях. Надо проявить самообладание и выстрадать победу. Наша задача — выход в следующий раунд. Только в этом случае наши игроки и болельщики уедут со стадиона счастливыми», — заявил Роналду.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости