ПСВ и Атлетико Мадрид в первом матче сильнейшего не выявили

Лига Чемпионов 2015/16. Первая игра 1/8 финала. Отчёт о матче ПСВ – Атлетико Мадрид.Лига Чемпионов 2015/16. Первая игра 1/8 финала. Отчёт о матче ПСВ – Атлетико Мадрид.

В первом матче Атлетико Мадрид предстоял выездной поединок на арену «Филипс», где испанцам противостоял голландский ПСВ.

Первая половина получилось весьма интересной, первая 45-минутка отметилась несколькими голевыми моментами. Сперва Габи забросил мяч на Вьетто, последний высокий один на один с Зутом, покатил мяч мимо вратаря ПСВ, но игровой снаряд с линии ворот выбил Брума.

Следом голландцы заслужили пробивать пенальти, когда Габи нарушил правила в своей штрафной площади против Локадии, но арбитр не решился указать на одиннадцать метров.

Затем у Гризманна была дуэль с голкипером ПСВ, но нападающий Атлетико Мадрид не воспользовался своим шансом. На этот выход голландцы ответили несколькими ударами, но все они были блокированы защитниками мадридцев.

Продолжить играть с такой же отдачей футболистам обеих команд во второй половине не удалось, темп игры явно упал. Частично на это повлияло и удаление, которое заработал Перейро, получив второе предупреждение. Половину тайма голландцы играли в меньшинстве, но это не помешало им удержать ничью.

0:0 – ПСВ и Атлетико Мадрид в первом матче 1/8 финала ЛЧ победителя не выявили. Около двадцати минут матрасники играли в большинстве, но дожать хозяев им так и не удалось. Конечно, подопечные Диего Симеоне остаются фаворитами, но в домашней игре придется здорово потрудиться, чтобы пробиться в следующий раунд ЛЧ. В первой игре команда Филлипа Коку показала, что она неплохо играет с серьезными соперника как в обороне, так и в атаке.

ПСВ – Атлетико Мадрид 0:0

Удаление: Перейро 68.

Стартовые составы на матч ПСВ – Атлетико Мадрид:

ПСВ: Зут, Морено, Ариас, Брума, Виллемс, Прёппер, Гуардадо , Ван Гинкел, Перейро, Нарсинг, Локадия.

Атлетико Мадрид: Облак, Годин, Луис, Савич, Хуанфран, Коке, Торрес, Габи, Ньигес, Гризманн, Вьетто.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости