Динамо Киев в первой игре уступает Манчестер Сити

Лига Чемпионов 2015/16. Первая игра 1/8 финала. Отчёт о матче Динамо Киев – Манчестер Сити.Лига Чемпионов 2015/16. Первая игра 1/8 финала. Отчёт о матче Динамо Киев – Манчестер Сити.

Динамо Киев в рамках первого поединка 1/8 финала Лиги Чемпионов УЕФА на столичном НСК Олимпийский встречалось с Манчестер Сити.

Подопечные Сергея Реброва, играя на не полностью заполненной арене, попыталась начал матча очень бодро, с некоторой спортивной злостью, ставя задачу огорчить ворота соперника, как можно скорее. Первый по-настоящему опасный эпизод возник у ворот Джо Харта, когда Андрея Ярмоленко, находясь в штрафной зоне гостей, пробил под перекладину, голкипер англичан перевёл игру в перекладину. Начало было отличным, но затем динамовцы посыпались. Второй угловой на ворота украинской команды привёл к взятию ворот: последовала верховая передача от углового флажка, Туре выиграл «второй этаж» и сбросил мяч на Агуэро, тот с линии вратарской расстрелял ворота Александра Шовковского – 0:1.

Пропущенный гол немного сбил с толку футболистов Динамо. В середине первого тайма горожане едва не воспользовались ошибкой хозяев, Серхио Агуэро простил киевлян, пробил рядом с дальней штангой ворот Динамо. На тридцать первой минуте встречи Сергей Ребров сделал первую замену. Вместо Гармаша на поле появился Мигель Велозу. Возможно, Денис получил повреждение, так как перед этим побывал в нескольких жестких столкновениях.

Киевляне пропустили второй мяч под конец первого тайма: левый защитник Манчестер Сити Клиши, получив мяч от Агуэро, прострелил низом вдоль ворот на дальнюю штангу, там никем не прикрытый Давид Силва отправил мяч в сетку ворот Шовковского – 0:2.

На второй тайм динамовцы вышли более заряженными, начали возникать опасные моменты у ворот англичан. Хозяевма понадобилось пятнадцать минут во второй половине, чтобы отыграть один мяч: Отаменди неудачно выбил мяч, игровой снаряд достался Буяльскому, Виталий с ходу пробил по воротам, рикошет от игрока Ман Сити дезориентировал Харта – 1:2.

Отметим, что перед этим в составе киевлян была ещё одна замена. Мораеш заменил Теодорчика. Бразильский нападающий провёл не лучший свой матч, форварду не удавалось зацепиться за мяч, не слишком удачная замена со стороны Реброва, так как в первом тайме Лукаш Теодорчик смотрелся намного лучше.

Активным был Ярмоленко, но Андрею не хватило последнего точного удара или передачи. Киевляне упустили несколько хороших моментов, за что поплатились в концовке поединка, когда Яя Туре точным ударом поставил точку в первом матче.

1:3 – Манчестер Сити в Киеве в первом матче уверенно обыгрывает киевское Динамо. Несмотря на это, подопечные Сергея Реброва всё еще имеют шансы пройти в 1/4 Лиги Чемпионов, всё решится в поединке на Этихад.

Динамо — Манчестер Сити 1:3

Голы: Буяльский, 59 — Агуэро, 15, Силва, 40, Туре, 90.

Стартовые составы на матч Динамо Киев – Манчестер Сити:

Динамо Киев: Шовковский — Данило Силва , Хачериди, Драгович, Вида — Рыбалка, Гармаш , Буяльский — Ярмоленко, Гонсалес — Теодорчик.

Манчестер Сити: Харт — Санья, Компани, Отаменди, Клиши — Фернандо, Фернандиньо — Силва, Туре, Стерлинг — Агуэро.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости