Александр Яковенко: «Манчестер Сити» — сильный соперник, но мы его подробно изучили

Полузащитник киевского «Динамо» поделился ожиданиями от первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Манчестер Сити».Полузащитник киевского «Динамо» поделился ожиданиями от первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Манчестер Сити».

«В „Динамо“ я уже хорошо освоился, только наилучшие впечатления. Чувствую себя как дома. На базе также чувствую себя уверенно, так как я здесь и раньше все знал. Настрой боевой, ведь хотим выиграть. „Манчестер Сити“ — сильный соперник, но мы подробно изучили оппонента. Пусть все подробности останутся внутри команды.

В каждой новой команде я забивал гол в дебютном матче? За подобной статистикой никогда не следил. Думаю, не всегда забивал, но такое, действительно, бывало. Было бы здорово продлить такую традицию и в этом матче», — отметил Яковенко.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости