Жуниор Мораеш: мы готовы к игре с «Манчестер Сити»

Нападающий «Динамо» — о предстоящем матче с «Манчестер Сити».Нападающий «Динамо» — о предстоящем матче с «Манчестер Сити».

«Готовимся к игре с боевым настроением. Понимаем, насколько высоки ставки в этом противостоянии. Мы много и напряженно работали, готовясь к сезону. Естественно, с тренерским штабом посмотрели много видео с моментами игры „горожан“ и детально разобрали их действия. Мы знаем, чего ожидать, поэтому готовы к вечеру.

Я доволен тем, как прошла подготовка ко второй части сезона в Испании. Теперь осталось только в официальных матчах воплотить все то, что мы отрабатывали на тренировках и в контрольных играх. Что касается погоды, то она здесь не такая уж холодная. Можно сказать, что нам толком и не пришлось акклиматизироваться. Остается только хорошо сыграть», — сказал Мораеш.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости