Финал Лиги чемпионов «Ювентус» — «Барселона» будет судить Чакыр

Решающий матч Лиги чемпионов УЕФА-2014/2015 с участием «Ювентуса» и «Барселоны» обслужит турецкая бригада арбитров во главе с Джюнейтом Чакыром.Решающий матч Лиги чемпионов УЕФА-2014/2015 с участием «Ювентуса» и «Барселоны» обслужит турецкая бригада арбитров во главе с Джюнейтом Чакыром.

Финал, напомним, пройдет 6 июня на берлинском «Олимпиаштадионе» и начнется в 21:45 по киевскому времени.

Во время финала на линиях турку будут ассистировать его соотечественники Бахаттын Дуран и Тарик Энгюн. Четвертым арбитром станет Йонас Эрикссон из Швеции, а еще два турецких рефери — Хюсейин Гечек и Барыш Шимшек — будут работать за воротами. Последним членом команды арбитров станет резервный ассистент рефери Мустафа Эйсой из Турции.

38-летний Джюнейт Чакыр является судьей международной категории с 2006 года. В общей сложности турецкий рефери работал на 70 матчах в турнирах УЕФА. В этом сезоне он провел четыре поединка в Лиге чемпионов и три — в Лиге Европы. Чакыр обслуживал первый матч 1/8 финала ЛЧ между «Пари Сен-Жермен» и «Челси» — 1:1.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости