«Днепр» с «Севильей» в финале Лиги Европы рассудят англичане

Стала известна бригада арбитров решающего матча Лиги Европы.Стала известна бригада арбитров решающего матча Лиги Европы.

Главным арбитром поединка «Днепр» — «Севилья», который состоится 27 мая в Варшаве, назначен англичанин Мартин Аткинсон, ассистентами арбитра — его соотечественники Майкл Малларки и Стивен Чайлд, дополнительными помощниками — Энтони Тэйлор и Андре Марринер.

Четвертым судьей будет Петер Кралович из Хорватии, резервным помощником арбитра — Джейк Коллин из Англии.

Следующая новость
Предыдущая новость

Минвата базальтовая: отличие от каменной ваты, которое важно знать Итальянская роскошь: прикосновение к вашему сну 500-кубовые снегоходы: новые горизонты возможностей График цены биткоина за все время и анализ основных моментов роста и падения Для кого будут актуальны курсы по работе с «1С»?

Последние новости