Барселона уверенно обыгрывает ПСЖ

Лига Чемпионов 2014/2015. 1/4 финала. Первые поединки. Отчёт о матче ПСЖ – Барселона.Лига Чемпионов 2014/2015. 1/4 финала. Первые поединки. Отчёт о матче ПСЖ – Барселона.

Парижане и каталонцы в текущем сезоне Лиги Чемпионов уже пересекались между собой. Каждая из команд выиграла матч при родных трибунах. С составом тренера не удивили, трио каталонцев было в строю, вместо Алвеса играл Монтойя, а об отсутствии Ибрагимовича, Мотты, Верратти и Давида Луиса в составе ПСЖ всем было известно до матча. Экс-защитник лондонского Челси остался в запасе.

Около пятнадцати минут парижане, и каталонцы присматривались друг к другу. В это время в параллельном матче Куарежма уже оформил дубль в ворота Баварии. На 14-й минуте Месси, приняв мяч в метре от линии штрафной площади ПСЖ, левой ногой подкрутил игровой снаряд в сторону ворот Сиригу, «круглый» угодил в штангу и вылетел в поле!

Ближе к двадцатой минуте Барселона реализовала 100-процентный момент. На левом фланге мяч перехватил Серхио Бускетс, атаку через центр продолжил Месси, аргентинец сделал передачу на Неймара, который уже вбегал в штрафную площадь парижан. Бразилец прицельно пробил в дальний угол – 0:1!

На двадцать первой минуте Лорану Блану пришлось сделать вынужденную замену, травмировался Силва. Вместо бразильца на поле вышел Давил Луис, игра которого перед матчем была под вопросом.

В середине тайма каталонцы обрезались возле своей штрафной площади, правда, Кавани не смог воспользоваться передачей от партнеров, уругвайцу в этом эпизоде помешал Маскерано. В следующей атаке ПСЖ защитник каталонцев получил желтую карточку. Пике снёс на газон Матуиди, парижане заработали стандарт. После навеса в штрафную площадь бригада арбитров зафиксировала офсайд у Кавани.

В концовке тайма парижане прибавили скорости в атаке, но подойти близко к воротам Тер Штегена им не удалось. Как итог каталонцы ушли на перерыв, ведя счёте.

В дебюте второй половины Рабио нанёс дальний удар по центру ворот, Тер Штеген легко поймал мяч! В следующем эпизоде Пасторе грубо сыграл против Иньесты, испанец не смог продолжить игру. Иньеста держался за спину, видимо, что-то серьезное. Вместо Андреса вышел Хави.

В одном из моментов ненужную желтую карточку заработал Лео Месси. Аргентинец после потери мяча наступил на ногу оппоненту.

На 67-й минуте Суарес накрутил в обороне Давида Луиса и Максвелла, а затем пробил в противоход Сиригу – 0:2! После взятия ворот парижане заработали угловой. Футболисты ПСЖ разыграли корнер, мяч отскочил к Кавани, уругваец нанёс мощный удар по воротам Барселоны, Тер Штеген совершил шикарный сэйв!

В одном из эпизодов Месси накрутил нескольких игроков ПСЖ, но пробил в итоге выше ворот. После чего в составе Барселоны произошла замена: вместо Ивана Ракитича вышел Матьё.

Барселона уверенно контролировала ход матча. В итоге команда Луиса Энрике довела дело до победного результата. В концовке матча болельщики увидели ещё два гола. Сначала Суарес в очередной раз, обыграв Давида Луиса, выиграл дуэль в Сиригу. Затем Ван дер Вил пробил Тер Штегена из-под Матьё. Таким образом, 1:3 – каталонцы в гостях уверенно обыгрывают ПСЖ.

ПСЖ – Барселона 1:3

Голы: Неймар 18, Суарес 67, 79, Ван дер Вил 82.

Стартовые составы:

ПСЖ: Сиригу, Силва, Маркиньос, Максвелл, Ван дер Виль Грегори, Кабай, Матуиди, Рабио, Кавани, Лавесси, Пасторе.

Запасные: Дюшес, Камара, Лукас, Баэбек, Луис, Динь, Кимпембе.

Барселона: Тер Штеген, Монтойя, Пике, Маскерано, Альба, Ракитич, Бускетс, Иньеста, Суарес, Месси, Неймар.

Запасные: Адриано, Хави, Матьё, Педро, Бартра, Браво, Рафинья.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости