Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап. 2-й тур. Анонс матча Шахтер Донецк – Порту

Сегодня состоится вторая игра «горняков» в Лиге Чемпионов. Команда Луческу будет принимать Порту.Сегодня состоится вторая игра «горняков» в Лиге Чемпионов. Команда Луческу будет принимать Порту.

Матч пройдет во Львове. По информации СМИ - болельщики раскупили почти все билеты на эту встречу.

Рассудит этот поединок Джюнейт Чакыр. В сезоне 2011/12 команды уже встречались между собой. Дома и на выезде португальцы одолели Шахтер. Прошло немного времени, но команды изменились. Шахтер продал своих лидеров, появились новые футболисты, а Порту – всегда всех продает. У них команда каждый год обновляется.

В матче не сыграет Куарежма и Каземиро. Горняками стоит опасаться Тельо и Джексона Мартинеса. В СМИ сообщают, что эти два футболиста выйдут на матч против Шахтера в стартовом составе.

В чемпионате Украины Шахтер идет вторым. В своём национальном турнире Порту занимает второе место, отрыв от Бенфика составляет четыре пункта.
В предыдущем матче ЛЧ против Атлетика «горняки» показали хороший футбол, но мячей ни одна из команд не забила. Сегодня хозяевам нужно набирать очки. Мирча Луческу должен выпустить максимально боевой состав на этот поединок.

Прогноз сайта Dynamo-kiev.com на матч Шахтер Донецк – Порту: Обе забьют – да, коэффициент 1.90

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости