«Наполи» покидает Лигу Чемпионов

Отчёт о матче «Атлетик» Бильбао – «Наполи».Отчёт о матче «Атлетик» Бильбао – «Наполи».

Кальехон проверял Ираисоса дальним ударом – немного неточно. В следующем эпизоде Игуаин забрался в офсайд. На 27 минуте Лапорт не попал по пустым воротам. Пошли моменты у Бильбао. Хозяева свободно себя чувствуют у ворот Рафаэля. Игуаину не нравилось судейство. За разговоры футболист получил предупреждение. В первом тайме хозяева выглядят намного лучше. Хорошо работали фланги, перспективные атаки проходили через центр. По первому тайму – лучше к новому сезону готов «Атлетик». После первого тайма – 0:0.

Не успели футболисты из Бильбао вступить в игру, как сразу же получили гол. На 46 минуте Гамшик подобрал мяч после рикошета и бильярдным ударом отправил шар в угол ворот Ираисоса. В первом тайме футболиста не было видно на поле, а в начале второй половины он сразу заявил о себе. На 50 минуте Рафаэль вытащил удар из-под перекладины! Затем последовала замена у хозяев: поле покинул Беньят, вместо него вышел Ибай Гомес. На 61 минуте Адурис сравнял счёт! Во время розыгрыша стандарта партнёр Адуриса оттянул на себя двоих защитников и Арис успел принять мяч, обработать его и точно пробить – 1:1. Игуаин сместился с левого фланга в центр и пробил. Удар получился несильным, вратарь справился. На 70 минуте Адурис сделал дубль и вывел Бильбао вперёд! Футболист воспользовался ошибкой Рафаэля и отправил мяч в пустые ворота – 2:1. Дополнительного времени уже не будет. Замена у хозяев принесла свои плоды. Через несколько минут после забитого гола счёт стал 3:1. Ибай Гомес выиграл дуэль у Рафаэля. Возможно, во время взятия ворот был офсайд. Бригада арбитров проспала эпизод. На 80 минуте Адурис мог делать хет-трик, но футболист не сумел попасть с метра по пустым воротам. Несмотря на счёт 3:1 хозяева всё время шли вперёд. Футболисты «Наполи» ничего не могли сделать после трёх пропущенных мячей. Итог матча 3:1 – победа Бильбао.

\"Атлетик Б\" (Бильбао) – \"Наполи\" (Неаполь) – 3:1 (0:0)
Голы: Гамшик 47, Адурис 61, 69, Ибаи 74.

\"Атлетик Б\": Ираисос, Баленсиага, Лапорт, Гурпеги, Де Маркос, Морено, Итурраспе, Беньят, Сусаета, Муньяин, Адурис.

Запасные: Моран, Ибай, Яго, Фернандес, Ираола, Сан-Хосе

\"Наполи\": Рафаэл, Маджио, Альбиоль, Кулибали, Гулам, Жоржиньо, Гаргано, Кальехон, Мертенс, Хамшик, Игуаин

Запасные: Суньига, Инлер, Энрике, Сапата, Андухар, Бритос, Инсинье.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости