«Металлист» согласовал с «Бешикташем» условия перехода Хосе Сосы

Бывший капитан харьковчан продолжит карьеру в Турции.Бывший капитан харьковчан продолжит карьеру в Турции.

Об этом утверждает турецкий портал Fanatik, который сообщает, что стороны согласовали условия перехода 29-летегол футболиста. За Хосе Сосу «орлы» заплатят 4,5 миллиона евро. Интересно, что ранее «Металлист» требовал за полузащитника 6 миллионов, но видимо решил пойти на уступки. На какой срок будет подписан контракт с аргентинским хавбеком, не сообщается.

Во второй части прошлого сезона Хосе Соса был отдан в аренду «Атлетико». В мадридском клубе были готовы заполучить футболиста на постоянной основе, но надеялись подписать игрока на свободном трансфере. В Испании Соса принял участие в 15 матчах и отдал 5 голевых передач.

В стане «харьковчан» аргентинец играл с 2011 года, проведя в УПЛ 64 матча. В активе потенциального новичка «Бешикташа» 17 голов в чемпионате Украины и 36 голевых пасов.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости