Обзор ответных матчей раунда плей-офф Лиги Чемпионов 2014/2015. 26.08.14

Состоялись ответные матчи раунда плей-офф Лиги Чемпионов 2014/2015.Состоялись ответные матчи раунда плей-офф Лиги Чемпионов 2014/2015.

У «Зенита» не было никаких проблем со «Стандартом». Первый гол в ворота «Стандарта» залетел в середине первого тайма. Рондон воспользовался неразберихой защитников и отправил мяч в сетку. В концовке первой половины матча ненужную вторую карточку заработал Файзулин. Футболист за 15 минут наиграл на удаление. Команда в меньшинстве стала играть ещё лучше. Гости пошли отыгрываться, а хозяева начали проводить хорошие контратаки. В дебюте второго тайма «Зенит» заработал право на 11-метровый. Как всегда к мячу подошел Халк. Бразилец уверенно пробил. Вратарь не угадал, куда полетит мяч. Счёт стал 2:0. Через четыре минуты Халк сделал дубль. Футболист сборной Бразилии обошел всю защиту гостей и точным ударом переиграл вратаря – 3:0. В конце матча составы уравнялись. Фати на 89 минуте заработал прямую красную карточку. Итоговый счет в матче 3:0 – победа «Зенита».

«АПОЕЛ» без проблем разбирается с датским «Ольборгом». 4:0 – с таким счётом завершился ответный матч. В каждом из таймов хозяева отличились дважды. Футболисты «АПОЕЛя» нанесли 21 удар по воротам соперника, из них 12 в створ. Кипрский клуб выходит в групповой этап Лиги Чемпионов.

Первый матч между «Марибором» и «Селтиком» завершился вничью 1:1. Гол на выезде дал небольшое преимущество шотландцам. Они решили этим воспользоваться. У себя дома команда играла на 0:0. Эта тактика ни к чему хорошему не привела. На 75 минуте Таварес забил гол и вывел «Марибор» вперёд. Хозяева всеми силами рванули к воротам Хандановича. Времени оставалось совсем мало. Было много навесов на высокого ван Дейка. На 93 минуте футболист принял мяч на грудь и сходу решил пробить. Мяч полетел точно по центру ворот. Вратарь со второго раза зафиксировал мяч. Это был самый реальный шанс за оставшееся время после пропущенного гола. В итоге 0:1 – «Селтик» покидает Лигу Чемпионов.

Отчёт о матчах: «БАТЭ» - «Слован» и «Порту» - «Лилль».

Результаты всех ответных матчей раунда плей-офф Лиги Чемпионов 2014/2015. 26.08.14:

«Селтик» - «Марибор» 0:1
Голы: Таварес 75\'.

«АПОЕЛ» - «Ольборг» 4:0
Голы: Винисиус 29, Де Винcенти 44, Алонефтис 64, Шеридан 75.

«БАТЭ» - «Слован Братислава» 3:0
Голы: Гордейчук 41, Кривец 84, Родионов 85.

«Зенит» - «Стандарт» 3:0
Голы: Рондон 30, Халк 54 (пенальти), 58.

«Порту» - «Лилль» 2:0
Голы: Браими 49, Мартинес 69.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости